Über Visit Fredrikstad & Hvaler - Fredrikstad & Hvaler - Visit Østfold

Über Visit Fredrikstad & Hvaler

Visit Fredrikstad & Hvaler ist eine Gesellschaft, die Fredrikstad als Reiseziel und Handelsstadt vertritt und verkauft.

Die Gesellschaft wurde im November 2003 gestiftet und hat heute 6 Angestellte. Wir betreiben das Fremdenverkehrsamt in der Altstadt und den Gästehafen an der Landungsbrücke im Zentrum.

 

Die Aktiengesellschaft Visit Fredrikstad & Hvaler gehört der Kommune Fredrikstad, dem Handelsgewerbe im Zentrum und den größten Reiseveranstaltern in Fredrikstad. Die Gesellschaft ist in folgende Abteilungen eingeteilt: Fremdenverkehrsamt, Gästehafen, Incomingabteilung und Projektabteilung. 

 

 

Wir sind über folgende Telefonnummern erreichbar:

 

Das Hauptbüro: +47 69 30 46 00  - info@visitfredrikstadhvaler.com

 

Postanschrift:

Visit Fredrinkstad & Hvaler 
Torvgaten 59A
1632 Gamle Fredrikstad

Maya Nielsen
Ansatte
Photo: Visit Fredrikstad & Hvaler
Tove Bergseng
Ansatte
Photo: Visit Fredrikstad & Hvaler

General Manager

Maya Nielsen

maya@visitfredrikstadhvaler.com

+47 69 30 46 00

Mobil: +47 95 83 22 33

Head of Tourist office

Tove Bergseng

tove@visitfredrikstadhvaler.com
 +47 69 30 46 00
Mobil: +47 95 27 69 69

 

Liv Skjelbred
Ansatte
Photo: Visit Fredrikstad & Hvaler
Renate Jacobsen
Ansatte
Photo: Visit Fredrikstad & Hvaler

Accountant


Liv Skjelbred

liv@visitfredrikstadhvaler.com
+47 69 30 46 00

Sales Manager
Cruise & Conference

Renate Jacobsen

renate@visitfredrikstadhvaler.com
 +47 69 30 46 00


 
 
 
Margit Tangen
Ansatte
Photo: Visit Fredrikstad & Hvaler

Web and communication

Hedda Takle

hedda@visitfredrikstadhvaler.com
+47 69 30 46 00


 

Web- and communication

Margit Tangen

margit@visitfredrikstadhvaler.com
 +47 69 30 46 00

   
   

Visit Fredrikstad and Hvaler

Kirkegaten 31B

1632 Gamle Fredrikstad

Phone: +47 69 30 46 00

info@visitfredrikstadhvaler.com

Cookies

Visitoslofjord.no uses cookies, which are stored by your browser, to improve your experience on our website. Continue to use the page as normal if you accept this. Read more about our use of cookies here.

Accept